знаменитости
Вместе с Камиллой Паркер Боулз и принцем Чарльзом герцог и герцогиня Кембриджские присоединились к Дэниелу Крейгу на мировой премьере фильма. Нет времени умирать. Зрение!
Знаменитости
Нет времени умирать один из самых захватывающих фильмов Джеймс Бонд. Помимо сюжета и адреналина, который будет в фильме, тот факт, что он последний из Дэниел Крейг делает все более привлекательным. Это будет в этот четверг, 30 сентября, когда фильм выйдет в прокат по всему миру, и продюсеры с размахом уволили актера на премьере, на которой никто не присутствовал.
Вся Соединенное Королевство присутствовало на красной дорожке Нет времени умирать сопровождать Дэниел Крейг о его последних приключениях как Джеймс Бонд. Причем, следует отметить, что в этом списке не было даже британской королевской семьи. Да! Старшие члены Виндзоров присутствовали на гала-вечере и последующей премьере фильма, объявив себя поклонниками агента 007.
Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон первыми появились с впечатляющей внешностью.. Благодаря оригинальному дизайну Дженни Пэкхэм, герцогиня Кембриджская привлекла внимание всех, хотя наследник короны не отставал, так как он носил черный смокинг, в котором он был безупречно чист.
Однако не только герцог и герцогиня Кембриджские преподнесли подарок. Дело в том, что к ним присоединились принц Чарльз Уэльский и его жена герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер Боулз. Очень улыбчивые, отец, сын и их жены встретились на красной ковровой дорожке, где они показали свое лучшее лицо средствам массовой информации и особенно свое счастье от возможности увидеть Нет времени умирать.
Как сообщают Clarence House и Cambridge House, «Премьера сегодня днем пройдет в пользу благотворительных организаций, которые поддерживают сотрудников трех спецслужб.». Точно так же эта премьера — тоже благо »благотворительным организациям, стремящимся поддержать бывших и нынешних членов спецназа Великобритании».
Отказ от ответственности: эта статья создана на основе ленты и не редактируется нашей командой.